ДТК Фарм Крем косметический ПТ-141 (50 мл)

ДТК Фарм

0
1590.00 

ДТК Фарм Крем косметический ПТ-141 (50 мл)

0

Нет в наличии

Наличие в магазинах

г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12

0 шт.

г. Омск, ул. Красный путь, 61

0 шт.

г. Омск, пр. Карла Маркса, 39

0 шт.

г. Омск, пр. Мира, 56

0 шт.

Крем косметический ПТ-141 содержит пептид, аналог нейропептидного α-меланоцитстимулирующего гормона, с высоким сродством к ответственным за более лёгкое и игривое поведение меланокортиновым рецепторам гипоталамуса.

За счёт активации этих рецепторов ПТ-141 не даёт другим сигналам (стресс, усталость, боль) подавлять сигналы возбуждения и модулирует проводящие пути мозга, участвующие в более открытом и раскрепощённом поведении.

Обладает косметическим эффектом: смягчает кожу, со временем может выравнивать пигментные пятна кожи.

Бренд

ДТК Фарм

Применение

6-9 нажатий дозатора для одного применения. Наносить на любой участок тела с хорошим кровоснабжением – внутреннюю сторону предплечий, за ушными раковинами, на область солнечного сплетения. Эффект начинается через индивидуальный промежуток времени (обычно это 2-2,5 часа) и длится 10 – 12 часов. Не рекомендуется потребление чаще 2 раз в неделю или 8 раз в месяц.

Состав

Вода, карбопол, подсолнечный лецитин, пептид Ac-Nle-cyclo[Asp-His-D-Phe-Arg-Trp-Lys]-OH, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.

Страна

Россия