Nature’s Way Multivitamin kids (90 gummies) (Вишня виноград апельсин)

Nature's Way
Nature’s Way Multivitamin kids (90 gummies) (Вишня виноград апельсин)
Нет в наличии
Наличие в магазинах
г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12
0 шт.
г. Омск, ул. Красный путь, 61
0 шт.
г. Омск, пр. Карла Маркса, 39
0 шт.
г. Омск, пр. Мира, 56
0 шт.
Nature’s Way Alive! Детские жевательные витамины премиум-класса — это специально разработанный комплекс витаминов и минералов для обеспечения полноценного питания и поддержки здоровья детей.
Основные характеристики продукта:
• Полноценное питание: Каждая жевательная мармеладка содержит широкий спектр витаминов и минералов, необходимых для обеспечения оптимального питания и роста детей.
• Натуральный вкус: Выполнены в форме мармеладок со вкусом вишни, апельсина и винограда, делая прием витаминов приятным для детей.
• Важные витамины и минералы: Содержит витамины A, C, D, E, а также минералы, такие как цинк и йод, необходимые для правильного развития и функционирования организма.
• Поддержка иммунитета: Обеспечивает поток витаминов и антиоксидантов для поддержки иммунитета и защиты от вирусов и инфекций.
• Легко усваивается: Формула специально создана так, чтобы быть легкоусвояемой детским организмом.
Nature's Way
Детям в возрасте 2‒3 лет разжевывать по 2 конфеты в день. Детям в возрасте от 4 лет разжевывать по 3 конфеты в день. Желательно принимать во время еды. Ребенок должен тщательно разжевать конфеты перед проглатыванием.
Органический тапиоковый сироп, тростниковый сахар, очищенная вода, пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, овощной и фруктовый соки (красители), кокосовое масло, пчелиный воск.
США
Отзывов на этот товар пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв на “Nature's Way Multivitamin kids (90 gummies) (Вишня виноград апельсин)”: