DR. MERCOLA Liposomal Vitamin C (180 caps)
DR. MERCOLA
DR. MERCOLA Liposomal Vitamin C (180 caps)
Нет в наличии
Наличие в магазинах
г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12
0 шт.
г. Омск, ул. Красный путь, 61
0 шт.
г. Омск, пр. Карла Маркса, 39
0 шт.
г. Омск, пр. Мира, 56
0 шт.
DR. MERCOLA Liposomal Vitamin C — добавка с витамином C, использующая передовую липосомальную технологию для максимального усвоения и защиты желудочно-кишечного тракта. Продукт предназначен для укрепления иммунитета, поддержки здоровья сердца, глаз и мозга, а также стимуляции выработки коллагена.
• Укрепляет иммунную систему
• Защищает клетки от окислительного стресса
• Стимулирует синтез коллагена
• Обеспечивает высокую биодоступность
Липосомальная форма помогает доставить витамин C непосредственно в клетки, минуя разрушение в ЖКТ и снижая риск расстройства пищеварения. Регулярный приём способствует поддержанию здоровья соединительных тканей и общей антиоксидантной защите организма.
DR. MERCOLA
По 2 капсулы в день, запивая водой.
Подсолнечный лецитин, среднецепочечные триглицериды, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), пчелиный воск, масло из паприки (краситель), подсолнечное масло.
США
Отзывов на этот товар пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв на “DR. MERCOLA Liposomal Vitamin C (180 caps)”: