Natural Supp PABA B10 (60 vegcaps)

Natural Supp

0
690.00 

Natural Supp PABA B10 (60 vegcaps)

0

Нет в наличии

Наличие в магазинах

г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12

0 шт.

г. Омск, ул. Красный путь, 61

0 шт.

г. Омск, пр. Карла Маркса, 39

0 шт.

г. Омск, пр. Мира, 56

0 шт.

Парааминобензойная кислота (Витамин В10 или PABA) — органическое соединение, которое участвует во многих биохимических процессах, в образовании аминокислот и молекул ДНК, способствует синтезу новых красных клеток крови и производству интерферонов.

Обладает антиоксидантным свойством, способствует препятствованию разрушения свободными радикалами клеток, нормализации работы эндокринных желез, в том числе щитовидной.

Витамин также известен тем, что помогает усваиваться фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте (Витамину В5).

Участвует в выработке пигмента меланина, способствует защите кожи от пагубных воздействий солнечных лучей, устранению гиперпигментации. Также способствует росту волос, укреплению ногтей, повышению умственной и физической работоспособности.

Используется для профилактики появления ранней седины и выпадения волос. Как правило, в этом случае PABA используется совместно с биотином, пантотеновой кислотой, фолиевой кислотой и витамином Е.

Бренд

Natural Supp

Применение

По 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Состав

МКЦ (носитель), парааминобензойная кислота, оболочка капсулы (гипромеллоза).

Таблица состава
Состав одной порции (1 капсула):
 
Витамин В10
200 мг
Страна

Россия