Dr.Stark’s Xinoxin + Biotin (60 ml)

Dr.Stark's

0
1390.00 

Dr.Stark’s Xinoxin + Biotin (60 ml)

0

В наличии 4 шт.

Наличие в магазинах

г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12

2 шт.

г. Омск, ул. Красный путь, 61

1 шт.

г. Омск, пр. Карла Маркса, 39

1 шт.

г. Омск, пр. Мира, 56

0 шт.

Лосьон для активации роста волос и бороды, бровей original Dr.Stark’s Xinoxin 5% — разработан на основе уникальных компонентов, которые питают и укрепляют волосяной фолликул и делают их более здоровыми и крепкими.

Лосьон стимулирует рост волос и бороды, делая их более густыми и объемными. Ксиноксин лосьон подходит для любого типа волос и бороды, даже если они сухие и поврежденные. Ксиноксин — это не просто лосьон для роста волос и бороды, это инновационный продукт, который поможет вам достичь желаемого эффекта быстро и безопасно.

Бренд

Dr.Stark's

Применение

Наносить 2 раза в день на чистую сухую кожу по 1 мл с перерывом около 8-10 часов. Пипетка в комплекте. Умываться можно минимум через час после применения. Смывать средство не обязательно, оно само высохнет Рекомендуем сбрить все, что было у Вас на лице и начать все сначала. Бриться нужно 1 раз в 2-3 дня. Это поможет Вам лучше отслеживать результат.

Состав

Ксиноксин, биотин, креатин, вода, никотиновая кислота, феноксиэтанол.

Страна

Китай