Re Food Premium Чай травяной (200 гр) (Альпийский луг)

Re Food Premium
Re Food Premium Чай травяной (200 гр) (Альпийский луг)
Нет в наличии
Наличие в магазинах
г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12
0 шт.
г. Омск, ул. Красный путь, 61
0 шт.
г. Омск, пр. Карла Маркса, 39
0 шт.
г. Омск, пр. Мира, 56
0 шт.
Компоненты этого уникального рассыпного фиточая собираются на горных лугах, покрытых травянистой растительностью, в массивах Саян над границей леса, в альпийском поясе. Именно поэтому он называется Альпийские Луга. Травяной сбор подобран таким образом, чтобы улучшить работу всего желудочно-кишечного тракта, печени, почек, поджелудочной железы и всей мочевыводящей системы. Фиточай альпийские луга положительно воздействует на все органы и системы человека, укрепляя здоровье, общее самочувствие. Кроме этого, сибирский листовой чай очень приятен на вкус.
Роскошный чайный напиток «Имбирный лимонник» для тех, кто заботится о себе с удовольствием. Основу чая составляет сушеные листья лимонной травы — трава с богатым перечнем полезных свойств. Она ускоряет обменные процессы, очищает организм, укрепляет иммунную систему, улучшает состояние кожи и волос, снимает головную боль и еще много полезных вещей вытворяет с различными системами человеческого тела. В комбинации с ягодами годжи и корнем имбиря напиток улучшает работу ЖКТ и как следствие, способствует снижению лишнего веса.
Re Food Premium
Засыпьте чай в чайник из расчета 1-2 чайных ложки на 250 мл, залейте кипятком. Через 3-5 минут разлейте готовый чай в чашки или удалите заварку.
Чай идеально подойдёт для лета, ведь его можно пить холодным. В холодном чае сохраняются все полезные свойства, характерные для горячего напитка. Как приготовить холодный чай?
В принципе суть изготовления ледяной версии напитка элементарна: готовый вариант надо просто остудить, либо добавить лёд и наслаждаться напитком в жаркий день!
Приятного чаепития!
Альпийский луг: шиповник, цедра апельсина, лимонная трава, мята, ромашка, каркаде, ароматические масла.
Имбирный лимонник: лимонная трава, ягоды годжи, корень имбиря, ароматизатор.
Россия
Отзывов на этот товар пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв на “Re Food Premium Чай травяной (200 гр) (Альпийский луг)”: